Skip to main content

Carmen Eckerle & Sigrid Ruckenbrod
Empfang

Tel: +49 7223 9663-0
E-Mail: info@mussler.de

Für Sie erreichbar:

Montag bis Donnerstag   08:00 Uhr bis 16:30 Uhr

Freitag                                08:00 Uhr bis 13:30 Uhr

Florian Mußler
Geschäftsführer

Bitte über die Zentrale +49  7223 9663-0 kontaktieren.

Christine Hurrle
Assistenz der Geschäftsführung

Tel: +49  7223 9663-353
E-Mail: c.hurrle@mussler.de

Heike Timmermann
Neukunden & Backoffice

Tel: +49  7223 9663-328
E-Mail: h.timmermann@mussler.de

Lisa Biesinger
Produktkoordination

Tel: +49  7223 9663-323
E-Mail: l.biesinger@mussler.de

Stefanie Burkhardt
Produktkoordination 

Tel: +49 7223 9663-387
E-Mail: s.burkhardt@mussler.de

Lea Schacherl
Produktkoordination

Tel: +49 7223 9663-348
E-Mail: l.schacherl@mussler.de

Dr. Sandrine Nunge-Waeffler
Bereichsleiterin Supply Chain

Auftragsplanung & Steuerung

Tel: +49 7223 9663-314
E-Mail: s.nunge-waeffler@mussler.de

Christian Schaufler
Planung & Steuerung

Tel: +49 7223 9663-317
E-Mail: c.schaufler@mussler.de

Angelika Binz
Einkauf

Tel: +49 7223 9663-322
E-Mail: a.binz@mussler.de

Michael Herberth
Einkauf

Tel: +49 7223 9663-386
E-Mail: m.herberth@mussler.de

Barbara Ritter
Personalmanagement

Tel: +49 7223 9663-336
E-Mail: b.ritter@mussler.de

Petra Riese
Ausbilderin

Tel: +49  7223 9663-338
E-Mail: p.riese@mussler.de

Be- und Entladezeiten:

Montag bis Donnerstag   07:15 Uhr bis 16:00 Uhr

Freitag                                07:15 Uhr bis 12:00 Uhr

Telefon-Zentrale +49 7223 9663-0